Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова “зажгла” в столице Татарстана

Ольга Бузова “зажгла” в столице Татарстана

348


Ольга Бузова “зажгла” в столице Татарстана

Накануне Ольга Бузова выступила в Казане, где основательно “зажгла” с жителями столицы Татарстана.
Ольга Бузова находится в самом начале своего пути на песенный Олимп, а потому выступает на маленьких сценах. Она исполняет свои известные хиты, которых на данный момент всего несколько, но все это не помешало ей обзавестись целой армией поклонников.

Фанаты скандируют тексты песен вместе со своим кумиром и с готовностью поддерживают все ее идеи и флешмобы.

Теплый прием ждал Ольгу Бузову и в столице Татарстана. Во время концерта в Казани певица основательно “зажгла” публику и пообещала вернуться сюда уже с большим концертом в поддержку своего первого сольного альбома.
Ольга Бузова “зажгла” в столице Татарстана

Видеоролик, опубликованный Ольгой Бузовой на ее странице в Instagram, никого не оставил равнодушным. Некоторые пытались осознать, в чем удовольствие платить за билет, а потом слушать качественную фонограмму, а не реальный голос артиста. Другие благодарили певицу за отличную энергетику на концертах, а третьи строили планы и обещали обязательно прийти на ее вступление в своем городе.




Тем не менее, даже хейтеры Бузовой признают, что у нее есть целевая аудитория и огромная любовь публики, а этим могут похвастаться далеко не все артисты.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК