Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Николай Носков болен: последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 22 июля 2017

Николай Носков болен: последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 22 июля 2017

357


Николай Носков болен: последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 22 июля 2017

Несколько месяцев тому назад состояние здоровья известного российского певца Николая Носкова резко ухудшилось. Исполнителя сначала в экстренном порядке доставили в одну из частных клиник, а потом медицинские специалисты пришли к заключению, что необходимо хирургическое вмешательство.
Когда в интернет-пространстве и средствах массовой информации недавно были опубликованы тревожные новости о том, что знаменитый певец смертельно болен, его представители призвали его фанатов молиться за выздоровление певца. Родные и близкие Носкова предпочитают не разглашать всех деталей, и поэтому не дают никаких комментариев относительно этой ситуации. В социальных сетях появились тревожные сигналы. Один из анонимных источников сообщил журналистам о тяжелом состоянии певца, а ему, в свою очередь, об этом рассказал бывший коллега Николая Александр Маршал.
Стоит отметить, что в течение последнего времени Николай Носков выглядел довольно болезненно. Один из посетителей концерта знаменитого рок-певца, который осенью прошлого года проходил в «Крокусе» в честь юбилея Носкова, обратил внимание, что рок-звезда существенно похудел, а его ноги прямо подкашивались во время выступления.




Напомним, что весной текущего года 61-летний певец Николай Носков перенес инсульт. Исполнитель был доставлен в клинический госпиталь «Лапино» в Подмосковье. Как отметили тогда представители пресс-службы исполнителя, он поступил в медицинское учреждение в довольно тяжелом состоянии, однако позже медики смогли его стабилизировать. В соответствии с результатами проведенного обследования медики указывали на необходимость проведения хирургической процедуры по удалению тромба, который находится в шейном отделе.

Николай Носков – российский певец, композитор, в прошлом вокалист популярной группы «Парк Горького». С 1993 года он начал сольную карьеру, активно гастролировал. В период своей сольной деятельности выпустил пять студийных альбомов. В 2012 году он записал последний. Певец является пятикратным обладателем премии «Золотой граммофон». Среди композиций исполнителя есть такие хиты, как «Паранойя», «Это здорово», «Я немодный», «Снег». Николай Носков женат, у него есть дочь и внучка.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК