Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Игра престолов» 7 сезон № 2 серия: сюжет новой серии, где смотреть, трейлер. Когда 3 серия

«Игра престолов» 7 сезон № 2 серия: сюжет новой серии, где смотреть, трейлер. Когда 3 серия

405


«Игра престолов» 7 сезон № 2 серия: сюжет новой серии, где смотреть, трейлер. Когда 3 серия

Выход Игры престолов новая серия. Вторая серия седьмого сезона «Игра престолов» получила название «Бурерожденная». Именно так называют Дейенерис Таргариен, которой, вероятно, будет повещен новый эпизод. Несколько дней назад в сети появился тизер свежей серии, которая выйдет на экраны уже завтра, 23 июля. Правда, российский зритель сможет посмотреть ее в дубляже только 24 июля. Третий эпизод выйдет в свет 30 июля.
Превью второй серии начинается со сцены в Винтерфилле фразой Джона Ройса: «Таргариену нельзя доверять». Скорее всего, причиной, по которой северяне упомянули Матерь драконов, стало известие от нее. Поклонники предполагают, что Дейенерис разослала лордам воронов, сообщив о своем прибытии в Вестерос.
В этом эпизоде Джон Сноу получит письмо от Сема Тарли, в котором сказано, что большие запасы драконьего стекла находятся на Драконьем камне. Вероятно, Король Севера заявил лордам о своем намерении отправиться к Таргариен, чтобы поведать ей о белых ходоках.
Новость о прибытии Дейенерис дошла и до Королевской Гавани. Серсея Ланнистер, как и Сноу, собрала своих людей, чтобы рассказать им об этом. «Дочь Безумного короля уничтожит государство», - заявила Королева, считая ее прибытие большой угрозой.
На одном из кадров видно, как Яра Грейджой, стоя за расписным столом, говорит следующие слова: «У нас есть армия, флот и три дракона. Мы должны напасть на Королевскую Гавань сейчас». Так, Матерь драконов собрала советников и союзников, чтобы обсудить дальнейший план по завоеванию Семи королевств. В словах Яры есть рациональное зерно, ведь они имеют большое преимущество над своим противником, однако она не знает того, что Серсея заручилась поддержкой ее дяди.
Если вспомнить кадры из трейлера 7 сезона, то становится ясно, что в скором времени Эурон Грейджой нападет на флот Яры. Однако, по мнению многих фанатов, это случится не во втором эпизоде. Предполагается, что мужчина предоставит Королеве в качестве подарка убийцу ее обожаемой дочери – Элларию Сэнд. Кстати, в новой серии зрители увидят любовную сцену Яры и Еларии.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК