Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Празднование годовщины игры Pokemon GO отменилось из-за технических неполадок

Празднование годовщины игры Pokemon GO отменилось из-за технических неполадок

233


Празднование годовщины игры Pokemon GO отменилось из-за технических неполадок
Празднование годовщины популярной игры Pokemon GO отменилось из-за внезапно-возникших технических неполадок. Отметить появление геймплея планировалось в Чикаго, однако приложение не удалось открыть из-за некорректной работы системы.



Многочисленные поклонники собрались на празднование Pokemon GO, вскоре стало понятно, что ни один из игроков не может войти в приложение. Толпу фанатов попытался утихомирить генеральный директор Niantic, однако его выход на сцену закончился недовольными возгласами, свистом и криками геймеров. Организаторы шоу пообещали вернуть игрокам потраченные не мероприятие деньги.
Проект Pokemon GO появился год назад и вызвал, чуть ли не помешательство азартных игроков, которые в каждом уголке земного шара пытались поймать карманного монстра. Персонажи геймплея появлялись порой в самых неожиданных местах: в церквях, на кладбищах, в музеях, телестудиях, полицейских участках и даже в кабинетах чиновников. Порой охота за покемонами заканчивалась для игроков неприятностями, они попадали под машины, падали в канавы и даже в водоемы.
Ранее стало известно, что создатели Pokemon GO заработали за год более миллиарда долларов.
Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК