Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Обновленный Ford Fiesta 2018 года вышел в продажу в Европе

Обновленный Ford Fiesta 2018 года вышел в продажу в Европе

304


Обновленный Ford Fiesta 2018 года вышел в продажу в Европе

В Европе начались продажи нового седьмого поколения автомобиля Ford Fiesta 2018 года выпуска. Стоимость хетчбека начинается от 16 600 долларов.
Под капотом автомобиля разработчики американской компании разместили трехцилиндровый двигатель бензиновый двигатель объемом 1,1, 1,7 и 1,0 литров мощностью 99, 123 и 138 лошадиных сил. Также на рынок выйдет и версия с дизельным двигателем объемом 1,5 литра.
Трансмиссия Ford Fiesta представлена пятискоростной механической коробкой переключения передач, а версия с однолитровым двигателем выйдет с «автоматом». Автомобиль выйдет в двух вариантах кузова – с четырьмя и двумя дверьми.
По сравнению с предыдущими версиями, модель стала длиннее на 4,8 см. Хотя колесная база увеличилась всего лишь на полсантиметра.
Радиаторная решетка получила зубчатый вид, характерный для Aston Martin, а задние и передние фонари стали более вытянутыми. В интерьере улучшилась эргономика управления автомобилем и увеличилось количество современного оборудования (адаптивный круиз-контроль, ассистент езды по полосе движения, парктроник).




В салоне установлен дисплей с диагональю 6,5 дюймов. Сиденья отличаются большим количеством положений.
Ранее сообщалось, что локализация двигателей Ford Duratec в России составила 78%.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК