Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом-2»: Ольга Ветер пока не получила выигранную квартиру

«Дом-2»: Ольга Ветер пока не получила выигранную квартиру

343


«Дом-2»: Ольга Ветер пока не получила выигранную квартиру
Ольга Ветер не получила выигранную квартиру, организаторы перенесли вручение ключей от жилья, так как дом не достроен. По информации экс-участницы телешоу, она убедилась в этом, когда ездила снимать на видеокамеру процесс строительства, чтобы показать видеоролик зрителям.



Бывшая участница популярного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Ветер, признанная «Человеком года-2016», сообщила, что ей в качестве приза за победу в престижном конкурсе было обещано жильё. Девушка написала в соцсетях, что ключи от квартиры ей должны были вручить в декабре 2016 года, после чего сдачу жилплощади перенесли на конец нынешнего года. Молодая женщина, по её словам, пребывает в ожидании приза. Ранее многочисленные подписчики бывшей участницы телепроекта просили, чтобы Ветер рассказала подробнее о выигранной квартире, пользователей Сети интересовала реальность получения призов победителями конкурса.




В ответ девушка выразила своё негодование, написав, что не получила квартиру, а дом, в котором обещано жилье, ещё не достроен.
Автор: Семен Зайцев



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК