Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Mercedes-Benz Sprinter нового поколения вывели на тесты

Mercedes-Benz Sprinter нового поколения вывели на тесты

319


Mercedes-Benz Sprinter нового поколения вывели на тесты
Компания Mercedes-Benz вывела на дорожные тесты автомобиль Sprinter нового поколения. Снимки с испытаний электрокара уже появились в Сети.



Производители, конечно, скрыли новую модель под плотным камуфляжем, однако автоэксперты смогли увидеть некоторые элементы ожидаемого авто. Передняя часть Sprinter нового поколения получила более округлые формы, нежели у прототипа Vision Van 2016 года, разработанного при совместном сотрудничестве с Volkswagen Commercial Vehicles. Впрочем, новый фургон - продукт индивидуальной разработки, а поэтому неудивительно, что он получил собственные отличия. В качестве силовой установки создатели использовали электрический агрегат, его особенностью является то, что без подзарядки он способен преодолевать расстояние в 300 километров. По мнению экспертов, серия дизельных и бензиновых двигателей останется прежней.




Рассмотреть интерьер фургона из-за слишком качественного камуфляжа специалистам автомобильного дела не удалось. Однако большинство из экспертов не сомневается в том, что салон получит более дорогостоящее оформление и современную электронику. По данным некоторых изданий, линейка Sprinter уже обзавелась выгодным заказчиком, компания Hermes заявила о готовности приобрести 1 500 экземпляров нового авто.

Ранее стало известно, что Mercedes-Benz готовит к выпуску юбилейный Geländewagen.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК