Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Chevrolet Niva продается в России со скидками по новым программам

Chevrolet Niva продается в России со скидками по новым программам

491


Chevrolet Niva продается в России со скидками по новым программам

Новые проекты Правительства от 11 июля 2017 года помогут российским потребителям приобрести автомобиль Chevrolet Niva с 10-процентной скидкой, заявили в представительстве GM-АВТОВАЗ. Всего действует две программы: «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль».
Правительственный проект «Семейный автомобиль», предполагающий 10% скидки на приобретение автомобиля, предлагается для семей с двумя или больше несовершеннолетними детьми. Условиями субсидии предусмотрено наличие удостоверения водителя, отсутствие кредитов, а также обязательство не брать ссуду у государства на покупку автотранспорта в 2017 году. Подобные условия предусмотрены и в программе «Первый автомобиль» для граждан, не имеющих машины. Правительственную госпрограмму могут совместить с проектами поддержки автолюбителей, включая утилизацию и «трейд-ин».




В компании GM-АВТОВАЗ подтвердили свое участие в запущенной Правительством России программе скидок для отдельных категорий населения. Автомобиль базовой комплектации, оснащенный 5-скоростной МКПП и 1,7-литровым агрегатом в 170 л.с, можно приобрести по предложению «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» при содействии банка ВТБ24 за 499 200 рублей, что сэкономит 88 800 рублей.

Стоит отметить, что с помощью господдержки в России продается около 50% Chevrolet Niva.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК