Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 22 июля 2017: зрители поддержали Рапунцель; Оганесян нашел слабое место Черно

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 22 июля 2017: зрители поддержали Рапунцель; Оганесян нашел слабое место Черно

292


«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 22 июля 2017: зрители поддержали Рапунцель; Оганесян нашел слабое место Черно

Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что некоторые поклонники стали поддерживать Ольгу Рапунцель в ее конфликте со свекровью. Иосиф Оганесян решил использовать одну черту характера Александры Черно, чтобы ее бросить.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 22 июля 2017: зрители поддержали Ольгу Рапунцель в конфликте со свекровью



Довольно долго фанаты «Дома 2» осуждали Ольгу Рапунцель, которая не могла найти общий язык со свекровью, однако недавно некоторые стали поддерживать участницу. Девушка не раз говорила, что родительница Димы не желает с ними общаться. Со свадьбой не поздравляла, подарков не преподносила, только в телефонную трубку плачет. Большинство зрителей решили, что Ольгу больше возмущает именно отсутствие подарков.

Нашлось немало поклонников, которые сочувствуют Рапунцель и рекомендуют девушке вообще не общаться со свекровью, ведь она себя ведет не как мать. Некоторые заподозрили, что она не является биологической матерью Дмитренко. Якобы по документам он остался сиротой, в семью не принят, чтобы не мог на имущество претендовать.
Некоторые посчитали, что высказывания в адрес мамы Димы чрезмерно жестокие. Женщина вырастила его, и он должен ее за это благодарить. Однако в то же время, воспитывая сироту, женщина имела определенные льготы, за что должна быть благодарна Диме.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 22 июля 2017: Иосиф Оганесян нашел слабое место Черно





В интернете начали распространяться слухи, что Оганесян разработал какой-то коварный план, как бросить Сашу Черно. Первой причиной было названо нежелание девушки худеть. Оганесян был возмущен, хотя фанаты «Дома 2» не понимают, почему его раньше не смущал вес Бусинки в 140 килограммов, и он радовался близости с возлюбленной.
«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 22 июля 2017: зрители поддержали Рапунцель; Оганесян нашел слабое место Черно

И внезапно стало проблемой отсутствие желания Черно, которая похудела на двадцать килограммов, похудеть еще на двадцать. Поэтому зрители и участники «Дома 2» засомневались в искренности чувств Оганесяна.
При этом, если об этом начали говорить сами домочадцы, то это является угрозой для Иосифа отправиться за ворота. И теперь парень ищет более весомый предлог, чтобы расстаться с Александрой, и, похоже, что нашел.

Дело в том, что Саша имеет одну черту характера – она все делает наоборот, если девушку что-то заставляют делать или о чем-то просят. Иосиф потребовал от нее отказаться от жирной пищу, и девица стала ее поглощать с удвоенной силой. Скорее всего, коварный план Иосифа, как бросить еще больше растолстевшую Черно воплотится в жизнь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК