Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксперты составили ТОП-5 самых опасных мест для занятий сексом

Эксперты составили ТОП-5 самых опасных мест для занятий сексом

460


Эксперты составили ТОП-5 самых опасных мест для занятий сексом

Британские ученые призвали пары заниматься сексом в безопасных для здоровья местах. Они составили топ-5 наиболее опасных мест, которые иногда выбирают для себя желающие разнообразить сексуальную жизнь.
Самым травмоопасным местом, казалось бы, в безопасной квартире, для занятий сексом эксперты назвали ванную комнату. Интересен тот факт, что ее чаще всего выбирают пары для интимных утех, но именно в душе партнеры получают наибольшее число травм. На втором позиции в рейтинге – занятия сексом на пляже. Да, романтичная обстановка способствует возникновению силы притяжения друг к другу, но исследователи считают песок кладезем инфекций.




Дальше следуют предавания любовным утехам на природе. Такой отдых может быть опасным из-за ядовитых насекомых и растений. Четвертая ступенька отдана паркам развлечений. Были случаи получения травм на аттракционах во время интимных действий. И завершает пятерку – движущийся транспорт. Часто партнеры ищут новые интересные места для своих любовных игр. Так, от автомобиля и поезда, экстремалы перешли к автобусам и самолетам. Ученые не призывают людей ограничивать свою сексуальную жизнь, а лишь напоминают о том, что для этого нужно выбирать наиболее безопасные места.

Ранее СМИ сообщало, что ученые после проведенного эксперимента составили график занятия сексом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК