Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пикап Ford F-150 2018 превратили в полицейский автомобиль

Пикап Ford F-150 2018 превратили в полицейский автомобиль

374


Пикап Ford F-150 2018 превратили в полицейский автомобиль

Американский автоконцерн представил новый полицейский пикап Ford F-150 Police Responder. Автомобиль не просто украшен символикой стражей порядка, а полностью доработан с участием сотрудников правоохранительных органов.
Полицейская машина имеет под капотом турбированный двигатель V6 с рабочим объемом 3,5 литра, которым обеспечивает максимальную мощность 375 лошадиных сил. Такой агрегат позволяет автомобилю разгоняться до 160 километров в час. Скорость не такая и большая, однако конструкторы сделали основной упор на работоспособность и «живучесть» пикапа. В этих целях были полностью переделаны система охлаждения и тормоза. Последние получили колодки, используемые в раллийных машинах.
Police Responder «обули» во внедорожные шины. Днище полицейского автомобиля дополнительно укрепили. Еще одной особенностью стали установленные в спинки сидений металлические пластины, которые призваны защищать полицейских от нападений сзади. Слаженная работа конструкторов позволила создать надежный автомобиль предназначенный для патрулирования и затяжных погонь, а это именно то, чего ждут от полицейской машины.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК