Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Белом доме запутались во мнениях Трампа о санкциях против РФ

В Белом доме запутались во мнениях Трампа о санкциях против РФ

314


В Белом доме запутались во мнениях Трампа о санкциях против РФ

Вопрос о продлении США антироссийских санкций уже считается почти решённым. Администрация президента Трампа готова их ввести.
Стало известно, что уже 25 июля правительство США во главе с Дональдом Трампом может ввести против России новые санкционнве действия. На этот раз речь идёт о финансировании российских банков, находящихся под действием санкций. Законопроект предлагает сократить срок финансовых вливаний до 14 дней. Кроме того, подобные меры применят и к компаниям из России, занимающихся нефтяным и газовым бизнесом, однако в их случае речь идёт о 30-ти днях.




Также известно, что Дональд Трамп подписал пакет санкций и против компаний, не зарегистрированных в России. Ограничения коснутся тех, кто строит нефте- и газопроводы для РФ, а также тех, кто готов финансировать подобные стройки. Тем не менее, несмотря на то, что уже через два дня законопроект могут принять чиновники из нижней палаты американского парламента, даже в самой президентской администрации нет полного согласия по этому поводу. Не все уверены в правильности подобных шагов. а некоторые просто не уверены, что президент США в итоге поддержит законопроект.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп потребовал прекратить незаконные утечки информации в СМИ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК