Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Американца оштрафовали на 60 миллионов долларов за селфи, которое он сделал на фоне лесного пожара

Американца оштрафовали на 60 миллионов долларов за селфи, которое он сделал на фоне лесного пожара

536


Американца оштрафовали на 60 миллионов долларов за селфи, которое он сделал на фоне лесного пожара

Уэйн Аллен Хантсман, житель США, очень хотел прославиться и сделать что-то неординарное. Не долго думая, мужчина отправился в лес и поджег его. Затем Хантсман снял себя в окружении горящего леса. Пожар начался 13 сентября 2014 года и перерос в самое настоящее природное бедствие. На тушение горящего леса потребовалось 27 дней и огромное количество людей и техники. Этот пожар в штате Калифорния назвали королевским.




О том, что виновником пожара является Хантсман, стало известно через несколько дней. Сразу после того, как поджигатель сделал отличны кадры, он выбрался из леса и остановил попутную машину. Разговорившись с водителем, Хантсман показал ему видео пожара и кадры с места событий. Водитель записал разговор и видео на камеру своего мобильного телефона и передал запись в полицию.

Сначала подозреваемый полностью отрицал свою вину, утверждая, что оказался в лесу случайно. Однако затем он полностью признал свою вину и все рассказал следователям. На днях стало известно, что Хантсмана приговорили к 20 годам лишения свободы и штрафу в размере 60 миллионов долларов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК