Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Победительница шоу «Холостяк» Дарья Канануха вышла замуж

Победительница шоу «Холостяк» Дарья Канануха вышла замуж

569


Победительница шоу «Холостяк» Дарья Канануха вышла замуж
Победительница третьего сезона проекта «Холостяк» Дарья Канануха вышла замуж. Торжество состоялось 22 июля в Казани, его оформили в оригинальном водном стиле.



Мужчина сделал предложение своей любимой еще зимой, торжества были отложены до более теплого периода, чтобы организаторы смогли устроить праздник на берегу Волги в бело-синих тонах. На подготовку свадебной церемонии ушло несколько месяцев. Соответствующее декорирование: водные колонны, заполненные тысячами воздушных пузырьков и другие водные моменты, получили не только площадка для празднования, а и приглашения молодоженов. Их оформили в морском стиле в виде крупных капель воды. По словам невесты, ей хотелось, чтобы ее праздник перенес гостей в уютную атмосферу морских глубин.
Что касается свадебных нарядов молодоженов, то невеста облачилась в эффектное белое платье с фатой, а жених выбрал более свободный стиль: брюки молочного цвета, белая рубашка и синий пиджак. Никакого официоза в виде галстуков и «бабочек» на шее на мужчине не наблюдалось. Снимками со свадебной церемонии гости торжества делились с поклонниками участницы шоу «Холостяк» буквально в режиме реального времени. Во время росписи невеста заявила, что желает взять фамилию любимого мужчины.
Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК