Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Во Владивостоке при загадочных обстоятельствах пропали мать с ребенком

Во Владивостоке при загадочных обстоятельствах пропали мать с ребенком

372


Во Владивостоке при загадочных обстоятельствах пропали мать с ребенком
На территории Владивостока при загадочных обстоятельствах пропали мать 23-летняя мать с 2,5-летним ребенком. Информацию предоставляют местные масс-медиа, ссылаясь на сведения из соцсетей.


По имеющимся данным, зафиксирован инцидент в воскресенье, 23 июля, примерно в середине дня. Мать с малолетней дочерью отправилась на прогулку, однако впоследствии так и не вернулась домой. При этом 23-летняя жительница Владивостока не выходила на связь со своими родными или близкими, обратно не пришла и на следующий день, о ее местоположении ничего не известно. Между тем, родственники пропавшей убеждены, что сама их дочь не стала бы с ребенком уходить из дома.
Сотрудники органов правопорядка Владивостока подключились к поискам гражданки и ее 2,5-летней дочери, также девушку с ребенком пытаются найти и ее знакомые и родители. Всех, кому известно что-либо о возможном месте пребывания пропавших, в МВД города настойчиво просят обращаться в полицию, поскольку это способно ускорить процесс обнаружение родственников.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК