Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экс-участница “Дома-2” провалилась на отборочном туре “Битвы экстрасенсов”

Экс-участница “Дома-2” провалилась на отборочном туре “Битвы экстрасенсов”

330


Экс-участница “Дома-2” провалилась на отборочном туре “Битвы экстрасенсов”

Софья Ангел, бывшая участница “Дома-2”, решила испытать свои сверхъестественные силы на шоу “Битва экстрасенсов”, но провалилась еще на отборочном туре.
Во время участия в проекте Софья Ангел неоднократно заявляла, что обладает экстрасенсорными силами и способностями. Заявить о себе она решила на программе “Битва экстрасенсов”, но на первом испытании что-то явно пошло не так, девушка не смогла подтвердить наличие у нее способностей и пройти испытание.

Своими мыслями по этому поводу Софья Ангел поспешила поделиться с подписчиками в Instagram. Бывшая участница “Дома-2” заявила, что совсем не расстроилась из-за провала, ей не важно, взяли ее или нет, она продолжит заниматься магией и помогать всем, кто к ней обращается.
Экс-участница “Дома-2” провалилась на отборочном туре “Битвы экстрасенсов”

Также девушка сделала нелицеприятное замечание, указав, что одной из причин, по которой ее не взяли, является отсутствие у нее денег, связей и влиятельных наставников, которые часто приводят своих учеников на “Битву экстрасенсов”. По мнению Софьи Ангел, единственное, чего у нее не отнять, это магических способностей.
“Это жизнь. Вовсе не важно, взяли меня на "Битву экстрасенсов" или не взяли, жизнь на этом не заканчивается. У меня нет больших денег и нужных связей, за меня никто предварительно не замолвил словечко, и никто не привел, я вовсе не профессиональная актриса, я лишь истинная колдунья. Но я рискую! Человек, который не сдается, сильней собственной судьбы!” — написала экс-участница “Дома-2” на своей странице в Instagram.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК