Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Дом-2": Гусев не намерен растить "жирных и страшных детей" от Романец

"Дом-2": Гусев не намерен растить "жирных и страшных детей" от Романец

369


"Дом-2": Гусев не намерен растить "жирных и страшных детей" от Романец
Экс-звезда "Дома-2" Антон Гусев заявил, что не хотел бы растить "жирных и страшных детей" от бывшей избранницы Виктории Романец. После окончательного расставания с последней парень не перестает сыпать оскорбления в ее сторону.


Красивая внешность Романец является заслугой не только исключительно природы, но также и пластических хирургов. Впрочем, сама звезда "Дома-2" не пыталась скрывать, что привлекательный внешний вид стоил ей немалых денег, но сейчас она полностью результатом довольна, считая, что достигла своего идеала. Однако Антон Гусев после расставания с Викторией заявил, что на деле никогда не имел намерений заводить от Романец детей. В частности, парень указал на проблемы девушки с лишним весом, проявлявшиеся в прошлом. Якобы экс-домочатец не хочет, чтобы ему пришлось растить "страшных и жирных" отпрысков, как их мать до пластики.
После таких высказываний Гусева трудно поверить в слухи, утверждавшие, что он снова пытается строить отношения с Романец. СМИ сообщали, что накануне поклонники видели пару вместе на территории Петербурга.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК