Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Странный макияж Ольги Бузовой вызвал бурное обсуждение в Сети

Странный макияж Ольги Бузовой вызвал бурное обсуждение в Сети

490


Странный макияж Ольги Бузовой вызвал бурное обсуждение в Сети
Ведущая телевизионного проекта «Дом-2» и начинающая певица Ольга Бузова опубликовала на своей странице в Сети видеоролик, который вызвал бурное обсуждение подписчиков звезды. Темой для разговора стал странный макияж теледивы.



Ольга Бузова продолжает радовать многочисленных подписчиков регулярными публикациями фото и видео материалов. Несколько часов назад в микроблоге звезды появился видеоролик, на котором певица запечатлена с довольно странным макияжем. Под роликом звезда написала, что не слышала о выходном, поскольку целый день провела в кадре, корпоратив, вечерняя съемка, а скоро появится много красивых кадров. Поклонники теледивы сразу обратили свои взоры не необычный мейкап своей любимицы.
Внимание привлекло то, что на лице Ольги Бузовой не было ни одного темного оттенка, если не считать самой основы. Одни поклонники заявили, что так певице лучше, мол, выглядит свежее и моложе. Другие поспешили написать, что певица слишком переусердствовала с автозагаром. Видео собрало за несколько часов более миллиона «лайков» и невероятное число самых разных комментариев.
Ранее Ольга Бузова спела с кировским блогером.
Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК