Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В сети обнародованы шпионские снимки нового Nissan Leaf

В сети обнародованы шпионские снимки нового Nissan Leaf

436


В сети обнародованы шпионские снимки нового Nissan Leaf
На просторах сети обнародованы шпионские изображения нового Nissan Leaf от японского производителя. Предполагается, что широким массам новое поколение электрокара презентуют уже в начале сентября нынешнего года.


Фотошпионам удалось "поймать" Nissan Leaf во время прохождения тестовых заездов по трассам во Франции. Пока пилоты отошли в магазин на заправке, было сделано несколько качественных снимков модели, готовящейся к публичному показу. Несмотря на то, что тестируется электрокар на французских дорогах, на нем различимы испанские номера, а пилоты и вовсе общались между собой на английском. Также фотошпионы узнали, что при 99% заряда батареи запас хода авто достигает 265 км. Это указывает на то, что испытания проходит средняя комплектация Nissan Leaf, а наиболее бюджетный вариант позволит преодолевать без подзарядки 172 км.
В сети обнародованы шпионские снимки нового Nissan Leaf

Ожидается, что электрокар обзаведется функцией экспресс-зарядки, также появится особая система охлаждения электромотора. Внутри салона замечена двухцветовая отделка, также он выглядит достаточно серийным.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК