Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 25 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 июля 2017 для всех знаков Зодиака

455


Гороскоп на 25 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 июля 2017
Узнайте свой гороскоп на 25 июля 2017 года, вторник.
Знак месяца — Лев (23 июля - 21 августа).

Гороскоп Овен. Овен будет так обаятелен и снисходителен со всеми, что многие сами предложат ему и работу, и поддержку, и защиту. Хотя, во всем этом вы мало нуждаетесь, ведь сами «с усами» и полны энергии.
Гороскоп Телец. Физически вы в полном порядке, а вот психическое состояние оставляет желать лучшего. Вероятны разрывы в отношениях, вынужденные расставания.

Гороскоп Близнецы. Период может оказаться напряженным. Вам нужно подумать о более спокойном ритме жизни и больше времени проводить на свежем воздухе. В любовной сфере будет царить гармония.

Гороскоп Рак. Звезды предсказывают Раку финансовые неурядицы, в которые он может случайно вляпаться в течение дня. С родственниками ведите себя дипломатичнее, тогда сами заметите результат своего поведения.

Гороскоп Лев. Чрезмерная физическая активность и большие нагрузки противопоказаны: есть риск повредить позвоночник, растянуть связки или получить другую травму.
Гороскоп Дева. Вряд ли произойдет событие, которое выбьет вас из седла. Этот день отлично подходит для переговоров. Можно подписывать документы и заключать долгосрочные соглашения.




Гороскоп Весы. Весы будут усердно трудиться на перспективу. У вас есть шанс не только обогнать конкурентов, но и привлечь их на свою сторону.

Гороскоп Скорпион. Ваша преданность домашним делам достойна восхищения. Соседи и родственники могут позавидовать замечательной атмосфере в доме, в котором царят порядок и чистота.

Гороскоп Стрелец. В этот день вы будете достаточно ранимы. Нужно быть особенно осторожными при общении с новыми знакомыми, особенно если они проявляют повышенную активность.
Гороскоп Козерог. Звезды обещают Козерогу резкий рывок вверх по служебной лестнице. Вы и сами не думали, что руководство повысит вас в должности. Что ж, теперь постарайтесь не подвести тех, кто на вас возлагает большие надежды.

Гороскоп Водолей. Не исключено, что вновь напомнят о себе старые проблемы. Трудно станет понимать партнера, возникнет ощущение, что вы говорите на разных языках Супруг обвинит вас в черствости и грубости.

Гороскоп Рыбы. Сейчас нужно во всем соблюдать осторожность. Не исключены отдельные разочарования в людях, на которых вы возлагали большие надежды. Не выступайте в роли инициатора конфликтов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК