Пародист Максим Галкин опубликовал видеозапись совместного пения с супругой Аллой Пугачевой. Соответствующий пост знаменитый комедиант разместил в открытом доступе в соцсети Instagram.
Чета Галкин-Пугачева с детьми Лизой и Гари почти все лето провели в Юрмале. Вчера супруги посетили фестиваль «Рандеву», организованный Лаймой Вайкуле. Сидя на местах для зрителей парочка не скучала, а караочила под звучащие песни. Свои искренние шутки звезды записали на видео и продемонстрировали фанатам.
Забавная запись понравилась интернет-пользователям. Об этом можно судить по количеству просмотров, которые росли ежеминутно, набрав за стуки более 700 тыс. Фанаты признали, что в семье Примадонны царит любовь и взаимопонимание.
Ранее Галкин продемонстрировал музыкальные таланты своих детей.