Создать аккаунт
Главная » Последние новости » “Дом-2”: Ольгу Ветер “кинули” с квартирой

“Дом-2”: Ольгу Ветер “кинули” с квартирой

316


“Дом-2”: Ольгу Ветер “кинули” с квартирой

Экс-участница “Дома-2” Ольга Ветер в прошлом году стала “Человеком года” на проекте, но выигранной квартиры так и не получила.
Ольга Ветер решила ответить на многочисленные вопросы от поклонников “Дома-2” о квартире, которую она выиграла по итогам голосования зрителей. Как оказалось, обещанного ей жилья не существует.

Ольга Ветер полагает, что ее просто “кинули”, пообещав квартиру в недостроенном доме. Изначально заселение здания планировали провести в декабре 2016 года, но потом перенесли уже на декабрь 2017. В итоге экс-участница “Дома-2” все еще ждет пока ее жилье достроят.




Отвечая на вопросы подписчиков в Instagram, Ольга Ветер подчеркнула, что остальные участники проекта получали свои квартиры сразу, а она ждет обещанного уже больше года, превратившись в настоящего “ждуна”.
“Дом-2”: Ольгу Ветер “кинули” с квартирой

Поклонников Ольги Ветер возмутило такое отношение организаторов “Дома-2”, но многие считают, что бесплатную квартиру можно и подождать. Сама экс-участница скандального проекта все еще надеется на скорое заселение в новое жилье.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК