Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Санкт-Петербурге помощник прокурора найден без сознания

В Санкт-Петербурге помощник прокурора найден без сознания

284


В Санкт-Петербурге помощник прокурора найден без сознания
На территории Санкт-Петербурга лежащим без сознания обнаружен помощник прокурора Калининского района. Впоследствии он был доставлен в НИИ скорой помощи, поскольку у него зафиксировали отравление пока не установленным веществом.


По имеющимся сведениям, в районе 14:00 воскресенья, 23 июля, прохожие заметили у парадной дома по Богатырскому проспекту лежащего мужчину, после чего сразу вызвали на место скорую помощь. В итоге мужчину госпитализировали, также при нем имелись документы, указывавшие, что он является помощником прокурора Калининского района Петербурга. Также в полицию Северной столицы было направлено уведомление, что у пациента отмечено парентеральное отравление неизвестным веществом. Наверняка установлено, что на момент поступления в медучреждение представитель прокуратуры не был пьян.
После просмотра записей с камер правоохранители установили, что к дому потерпевший направлялся шатаясь, при этом держался руками за голову. Как мужчина оказался здесь тоже не ясно, ведь проживает он в другом месте. Самостоятельно давать показания пациент пока не в состоянии.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК