Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова, последние новости на сегодня, 23 июля 2017: знаменитости нечем погашать кредит

Дана Борисова, последние новости на сегодня, 23 июля 2017: знаменитости нечем погашать кредит

371


Дана Борисова, последние новости на сегодня, 23 июля 2017: знаменитости нечем погашать кредит

В настоящее время телеведущая Дана Борисова находится в Таиланде, где в одном из медицинских центров проходит курс реабилитации от пристрастия к запрещенным препаратам и спиртным напиткам. Медики учреждения делают все, чтобы телезвезда избавилась от своего пристрастия. При этом телеведущая периодически делится в соцсети с поклонниками своими проблемами и событиями в ее жизни. Недавно она пожаловалась на нехватку денег для погашения кредита.
Совсем недавно в социальных сетях начала публиковаться реклама с участием телеведущей Даны Борисова. Пользователи увидели публикации и стали советовать теледиве не наживаться на рекламных постах. Дана в ответ написала, что в августе этого ей нужно платить по кредиту, взятому на покупку квартиры, а средств для выплаты ей не хватает. К тому же, она вообще не может погасить свою задолженность, не говоря уже о процентах.

Дана Борисова оказалась в Таиланде в апреле этого года. Дело в том, что в студии телепрограммы «Пусть говорят» Андрея Малахова мать теледивы рассказала ему, что дочь страдает наркозависимостью и не может сама с ней справиться. В результате телеведущий заманивал свою коллегу в тайский реабилитационный центр при помощи обмана.

Уже ранее сообщалось, что все пациенты тайского медицинского центра обязаны придерживаться жесткого распорядка. Курить там запрещено, звонить по телефону – тоже. Стоит отметить, что Борисова там пребывает на особом положении, и медики делают ей исключение, позволяя периодически пользоваться интернетом. Благодаря этому телеведущая продолжает публиковать в соцсети Инстаграм сообщения, в том числе со словами благодарности своим поклонникам. Она также связывается со своей дочерью. Полине девять лет, и она живет с отцом в Англии.




Напомним, недавно суд лишил Дану Борисову родительских прав из-за ее проблем, однако она надеется, что сможет все исправить. Дана признает, что виновата перед своим ребенком, и ради восстановления отношений с ней готова бороться со своими привычками до конца.

Относительно недавно знаменитость поделилась со своими подписчиками проблемами в отношениях с матерью. Как заявила Дана, до сегодняшнего дня она н в силах себя заставить с ней разговаривать, несмотря на то, что они помирились во время телепрограммы Андрея Малахова. Они не общаются уже больше месяца. Борисова в своем профиле сообщила, что в клинику к ее соседке по палате по имени Виктория приезжала ее мама, а девушка плакала от радости.

Больше всего Борисову беспокоят ее отношения с дочерью. Теледива записала для девочки видеопослание, где говорит о своем желании стать для Полины примерной матерью. Жана рассчитывает на то, что сможет встретиться с Полиной в Москве, а бывший супруг не будет этому препятствовать.

Несколько недель назад Дана Борисова приезжала в Москве, так как медики разрешили ей поехать в Россию на два дня. Телезвезда даже приняла участие все в той же программе Малахова и даже успела дать интервью репортерам. В беседе с представителями СМИ она сказала, что близкие уже могут ею гордиться. Женщина настроена очень решительно, чтобы наркотиков больше не было в ее жизни. Журналисты заметили, что она уже выглядит значительно лучше.

Поклонники знаменитости в данное время стараются ее поддержать. Фанаты также надеются, что Дана преодолеет все трудности и вернется к нормальной жизни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК