Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Арсенал» сыграет со «СКА-Хабаровском» в рамках второго тура РФПЛ

«Арсенал» сыграет со «СКА-Хабаровском» в рамках второго тура РФПЛ

346


«Арсенал» сыграет со «СКА-Хабаровском» в рамках второго тура РФПЛ

В понедельник, 24 июля, тульский «Арсенал» примет на своем поле «СКА-Хабаровск» в рамках второго тура чемпионата России по футболу.


Отметим, что обе команды начали сезон с поражений. «Канониры» минимально уступили на выезде «Локомотиву», а «армейцы» на своем поле не сумели сдержать петербургский «Зенит», проиграв со счетом 2:0.


Эти обстоятельства должны подстегивать команды биться за победу. Для «Арсенала» же виктория и вовсе важна, ибо эта первая игра команды при своих болельщиках. Да и нового наставника команды Миодрага Божовича подводить при родных трибунах никак нельзя.




Что же касается клуба «СКА-Хабаровск», то он, несмотря на поражение, неплохо показал себя в игре против сине-бело-голубых. Опасно бил нападающий Корян, был активен аргентинец Хуан Лескано, ударивший по ворота Лунева рабоной.


Если команда с берегов Амура покажет такой же качественный футбол в игре против «Арсенала», то у них будут шансы увезти очки из Тулы. Тем не менее, просто так необходимые три балла никто не отдаст, а это значит, что мы увидим на поле стадиона «Арсенал» настоящую мужскую борьбу.


ИА «Ньюс» напоминает, что встречу второго тура чемпионата России по футболу «Арсенал» - «СКА-Хабаровск» состоится 24 июля в 19.30 по мск. Игру в прямом эфире покажет телеканал «Наш Футбол».


Отметим, что букмекеры в данном матче ставят на победу домашней команды. Коэффициент на победу «канониров» равен 1,85, на победу «армейцев» с берегов Амура - 5,08, на ничью - 3,21.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК