Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Екатерина Гордон показала подросшего сына Серафима

Екатерина Гордон показала подросшего сына Серафима

369


Екатерина Гордон показала подросшего сына Серафима
Екатерина Гордон показала подросшего сына Серафима. Малышу всего пять месяцев, но он отлично позирует сидя у звездной мамы на руках рядом со старшим братом Даниилом.



В соцсети Instagram телеведущая и журналистка Екатерина Гордон опубликовала трогательное семейное фото с детьми. Снимок счастливая мама сопроводила комментарием, в котором сообщила, мол, она бывает красивой и некрасивой, молодой и старой, злой и доброй, но самое главное, что она умеет любить. Причем делает она это всем сердцем и порой не только радуется, а и страдает из-за этого. Можете меня не любить, написала теледива, но это не изменит меня.




Публикация фото с детьми стала настоящим сюрпризом для многочисленных поклонников Екатерины Гордон. Ранее она только один раз показывала личико своего малыша в июне и теперь у поклонников звезды появилась возможность посмотреть, как подрос малыш. На фото пятимесячный карапуз смотрит вполне осмысленным и серьезным взглядом, почти таким же как у совсем взрослого Даниила.

Фолловеры оценили публикацию и в один голос заявили, что никто не смеет критиковать их кумира, поскольку сама Катя – «эффектная, красивая и умная женщина» и «детишки у нее чудесные», ну а что касается ее сил и самоотдачи, то здесь и вовсе есть чему поучиться.
Ранее Катя Гордон похвасталась стройной фигурой в купальнике.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК