Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алла Пугачева шокировала поклонников страстным поцелуем с Максимом Галкиным

Алла Пугачева шокировала поклонников страстным поцелуем с Максимом Галкиным

450


Алла Пугачева шокировала поклонников страстным поцелуем с Максимом Галкиным

Алла Пугачева шокировала поклонников страстным поцелуем с Максимом Галкиным. В его Instagram-аккаунте часто появляются фотографии, где он демонстрирует семейную идиллию, царящую в его доме. В одной из последних публикаций пародист поделился видео, где его жена Алла Пугачева массажирует ему спину, а потом дарит супругу страстный поцелуй.
Все снимки и видеоролики Максима Галкина, опубликованные в Instagram-сети, не оставляют равнодушными ни одного из подписчиков. Многочисленными публикациями известный пародист приоткрывает завесу трогательных отношений в своей семье, показывает, как растут и развиваются дочь и сын, а также не скрывает интимные моменты жизни.




На последнем опубликованном видео Алла Пугачева делает массаж супругу, а он слегка подшучивая над ней, восхищается ее руками и отмечает, что она прирожденный массажист. Галкин заявил, что, так как жена не хочет петь, то отправит ее зарабатывать деньги таким образом. Алла Борисовна в ответ на комментарии супруга, размахнувшись, «бьет» шутника по шее кулаком, но потом страстно целует его.

Поклонникам пары очень понравилось шуточное видео. В комментариях фолловеры поблагодарили их за то, что «пускают в закрома» семейной жизни, отметив, что своим счастье, супруги заряжают окружающих и в очередной раз восхитились Примадонной и ее внешностью, заявив, что Алла Борисовна, как всегда, прекрасна.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК