Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Кемерове водитель Toyota выжил после жуткого ДТП со столбом

В Кемерове водитель Toyota выжил после жуткого ДТП со столбом

317


В Кемерове водитель Toyota выжил после жуткого ДТП со столбом
На территории Кемерово 19-летний водитель Toyota сумел выжить после жуткого ДТП с участием столба. Сведения о вышеупомянутом инциденте подтверждают источники в ГУ ГИБДД по Кемеровской области.


Инцидент имел место накануне на Кузнецком проспекте. Водитель находился за рулем авто Toyota, когда неожиданно не смог вовремя справиться с управлением, допустив в итоге столкновение с металлическим столбом. Скорость движения на тот момент была высокой, поэтому боковую часть транспорта в заметной степени повредило. Очевидцы заявляют, что после такой деформации восстановить иномарку в ее первоначальном виде будет весьма непросто.
Несмотря на то, что указанная авария была достаточно серьезной, 19-летнему водителю посчастливилось отделаться относительно незначительными травмами. Молодого человека после осмотра даже не стали госпитализировать, поскольку его состояние оценили как удовлетворительное. Правоохранители Кемерово по факту ДТП ведут проверку, после чего будет дана оценка действиям молодого водителя.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК