Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Михаил Задорнов, самочувствие сатирика сегодня, 22 июля 2017: последние новости о состоянии здоровья

Михаил Задорнов, самочувствие сатирика сегодня, 22 июля 2017: последние новости о состоянии здоровья

333


Михаил Задорнов, самочувствие сатирика сегодня, 22 июля 2017: последние новости о состоянии здоровья

Россияне уже около года продолжают внимательно следить за судьбой одного из любимых в России юмористов Михаил Задорнова. Люди интересуются его состоянием здоровья, поскольку ранее стало известно, что писатель-сатирик страдает онкологическим заболеванием головного мозга. Сообщалось, что лечение артист проходил в клиниках германии и Прибалтики.
Поводом для беспокойства общественности стало сообщение от якобы информированного источника. Он рассказал журналистам, что ни операция, ни последующая химиотерапия не дали никакого положительного эффекта для Михаила Николаевича. По этой причине он решил отказать от дальнейшей терапии. Как сообщил собеседник, здоровье сатирика быстро ухудшается, а сам он сейчас проводит время в ограниченном кругу людей.

Однако позже пресс-секретарь сатирика Елена Заварзина сделала на этот счет официальное заявление. По ее словам, такие сведения с реалиями не имеют ничего общего. Между тем, что-то рассказывать журналистам о текущем состоянии своего шефа она отказалась.

В течение последней недели в средствах массовой информации начали фигурировать новости о том, что Михаил Задорнов решил дожить свои последние дни в кругу близких на своей даче в Юрмале. Тем не менее, недавно на условиях анонимности один человек из окружения юмориста дал интервью журналистам и сообщил, что в данное время писатель находится в Подмосковье в одном из пансионатов. Михаил Николаевич сейчас думает о том, чтобы поехать на Алтай, где есть глухая шаманская деревня, и где он надеется на помощь в случае его серьезного заболевания.




Многие поклонники вспомнили, что ранее юморист изучал различные философские направления, включая буддизм и каббалу. Писатель считает, что горный воздух, лечения травами и медитация обязательно ему помогут в борьбе с недугом. Возможно, что он прибегнет к помощи и местных алтайских шаманов.

Поклонники писателя, правда, решили, что это со стороны их кумира просто шаг отчаяния. Многие подумали, что на самом деле никакие традиционные методы ему вообще не помогли.

Стоит отметить, что это сообщение тоже неофициальное и относится к разряду слухов. Какой-либо официальной информации на эту тему не поступает ни от самого сатирика, ни от его представителей. В настоящее время Михаил Задорнов не контактирует с представителями СМИ, а его окружение не сообщает каких-либо подробностей о его лечении и самочувствии.

Напомним, в начале октября минувшего года новостные издания и информационные агентства опубликовали новость о том, что у Михаила Задорного медики диагностировали раковую опухоль головного мозга. Юморист 12-го октября 2016 года в своем профиле соцсети «ВКонтакте» опубликовал пост, в котором указал, что ему придется пройти лечение химиотерапией. По этой причине он не выступил на ряде концертов, на которые нужно было добираться самолетом посредством дальних перелетов. Выступая в центре культуры «Меридиан» 22-го октября, Михаил Николаевич внезапно почувствовал себя плохо, в результате чего его в экстренном порядке госпитализировали.

Средствах массовой информации позднее сообщили, что в ноябре 2016-го года Михаилу Николаевичу сделали биопсию головного мозга в одной из немецких клиник в Берлине, а затем сатирики лечился в частном медицинском центре в Прибалтике.

Поклонники стараются поддержать любимого юмориста. Они ему пишут слова поддержки и пытаются развеселить его шуточными видеороликами, которые присылают ему в социальной сети. Ведь Михаил Задорнов сам говорил, что лучшего лекарства, чем смех, не существует. Общественность надеется, что он сможет победить тяжелую болезнь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК