Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Митя Фомин продемонстрировал интерьер нового дома‍

Митя Фомин продемонстрировал интерьер нового дома‍

450


Митя Фомин продемонстрировал интерьер нового дома‍
Митя Фомин решил похвастаться интерьером своего нового дома. По словам артиста, он приобрел жилище более года назад, однако только сейчас смог сделать именно такой ремонт, который был бы ему по душе.



«Я поставил дизайнерам определенную задачу, которая включала в себя создание комфортного и стильного жилища. То, что получилось на выходе, меня очень порадовало. Предложенная визуализация мне сразу понравилась, но ремонт длится дольше, чем я ожидал. Также хочу отметить, что решил применять только экологические материалы, так как синтетика в последнее время стала очень не качественной», - рассказал Фомин в недавнем интервью.




Также певец обнародовал на своей странице в Instagram несколько снимков с нового дома. По его словам, он очень доволен работой, проделанной строителями и уже сейчас готовится к въезду в новое жилище.

«Я впечатлился образом шале после январской поездки в Австрию, и, вернувшись, решил поэкспериментировать в подобном ключе. Также ранее мне очень нравились помещения с большими мансардными окнами, что я также решил применить в своем ремонте», - рассказал Митя Фомин. По словам исполнителя, в настоящее время он активно занимается приобретением техники для дома и прочий мелочей для интерьера.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК