Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова, последние новости на сегодня, 21 июля 2017: телеведущая не может разговаривать с матерью

Дана Борисова, последние новости на сегодня, 21 июля 2017: телеведущая не может разговаривать с матерью

360


Дана Борисова, последние новости на сегодня, 21 июля 2017: телеведущая не может разговаривать с матерью

Уже в течение двух с половиной месяцев телеведущая Дана Борисова проходит реабилитационный курс в одном из частных центров в Таиланде. Тайские врачи предпринимают все от них зависящее, чтобы знаменитость сумела избавиться от пристрастия к спиртному и запрещенным препаратам.
Как сообщали ранее многие новостные издания, все началось с того, что мать Борисовой в передаче Малахова «пусть говорят» рассказала на всю страну, что Дана не может избавиться от наркозависимости. Впоследствии Андрей хитростью заманил теледиву в медицинское учреждение в Таиланде.

Как рассказала на днях знаменитость, она все так же не может общаться с матерью даже при том, что недавно они помирились. Дана на протяжении месяца не выходила на связь с матерью. Долго она не могла ее простить за то, что та рассказала Малахову о ее пристрастии к наркотикам.

В своем профиле Инстаграм знаменитость указала, что не может себя пересилить и начать общаться с родительницей. Кроме того, она написала, что в медицинский центр к девушке по имени Виктория, в которой она лежит в одной палате, приезжала мама, и та была так рада, что стала рыдать. По словам Борисовой, она с мамой, конечно, помирилась во время телепередачи Малахова «Пусть говорят», но общаться с ней до сих пор не может.




В настоящее время Дана Борисова думает только о своей девятилетней дочери Полине. Девочка в данное время живет с отцом в Англии. Стоит напомнить, что недавно судебным решением теледива была лишена родительских прав, и отныне бывший супруг будет разрешать или не разрешать им с Полиной видеться. Телеведущая иногда связывается с Полиной по видеосвязи через интернет.
Кроме этого, в своем аккаунте знаменитость сообщает своим фанатам о том, что происходит в ее жизни. Борисова призналась, что ее настоящий друг телеведущий Андрей Малахов очень помог ей, и благодаря другу она готова начать жить новой жизнью, где наркотикам просто нет места.

Сейчас поклонники Борисовой поддерживают ее в борьбе с ее заболеванием. Большинство уверено, что у телеведущей все будет хорошо, и она все же сумеет начать жить новой, полноценной жизнью. Она добавила, что в медицинском центре пользоваться телефоном запрещено, и она связывается с внешним миром только при помощи интернета.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК