Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Энтео: ЛГБТ лоббируют решения украинского парламента

Дмитрий Энтео: ЛГБТ лоббируют решения украинского парламента

319


Дмитрий Энтео: ЛГБТ лоббируют решения украинского парламента

Дмитрий Энтео, руководящий православной организацией "Божья Воля", считает, что отказ законодателей Украины молиться перед своими заседаниями приведет к полному развалу страны.
Он отмечает, что даже в Америке и ведущих странах мира парламентарии организованно молятся перед заседаниями, не мешая этим никому, ведь большинство европейцев и американцев исповедуют христианскую религию. Ему не понятно, почему киевские власти отвергли подобную практику. Также он считает, что именно ЛГБТ-сообщества против подобной духовной практики, пишет polit.info




Напомним, с инициативой зачитывать молитву "Отче наш" перед каждым пленарным заседанием Верховной Рады выступили девять ее депутатов, желающие ввести христианские традиции в парламент. Подробные изменения регламента были изложены в их зарегистрированном законопроекте. Но большинство политиков, включая первого вице-спикера Рады Ирину Геращенко, раскритиковали это решение. Так, она в Фейсбуке иронично поблагодарила инициаторов, что их идеи не включают крестный ход в кулуарах и пение псалмов, а также предложила начинать заседание не только с чтения молитвы, но и окропления депутатов святой водой, чтобы уменьшить "засилье бесноватых в Верховной Раде".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК