Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Во Владимирской области упал метеорит

Во Владимирской области упал метеорит

376


Во Владимирской области упал метеорит
Во Владимирской области упал метеорит. По информации от очевидцев, космический объект вошел в атмосферу над территорией региона, однако определить точное место его падения пока не удалось.



Первые сведения о падении метеорита были обнародованы пользователями социальных сетей еще 18 июля. Тогда свидетели рассказали, что в небе появилось яркое свечение, которое позднее переросло в густую дымку. Спустя несколько минут на горизонте появился небольшой объект, стремительно снижавшийся.




Также местной прессе удалось найти несколько доказательств падения метеорита в виде видеозаписей с заправок, расположенных рядом с местом его падения. На роликах видно, что объект снижается, при этом выделяя большое количество газа неизвестного типа. После этого он падает на поле, расположенное в нескольких километрах от места съемки.

Официальные власти Владимирской области пока не прокомментировали сведения о падении метеорита. По предположению местных журналистов, осколок объекта был слишком малым и полностью сгорел в земной атмосфере. В настоящее время точное место его падения остается неизвестным.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК