Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 5 интересных фактов о фильме «Атомная блондинка»

5 интересных фактов о фильме «Атомная блондинка»

802


5 интересных фактов о фильме «Атомная блондинка»

Актриса Шарлиз Терон
фото: кадр из фильма
В понедельник, 24 июля, в столичном кинотеатре «Синема Сити» состоялся пресс-показ нового фильма Дэвида Литча «Атомная блондинка», который основан на графическом романе Энтони Джонстона.
Главная героиня фильма — агент британской разведывательной службы «МІ-6» Лоррейн (Шарлиз Терон). Во время «холодной войны» Лоррейн отправляется в Берлин, чтобы найти убийцу своего коллеги и выяснить, кто из двойных агентов может быть причастен к его смерти. Для этого ей в напарники ставят Дэвида Персиваля (Джеймс МакЭвой).

Интересные факты о фильме «Атомная блондинка»:


  • Изначально фильм назывался «The Coldest City» («Самый холодный город»).

  • Актеры Джеймс МакЭвой и Шарлиз Терон ранее снимались в фильмах про супергероев: МакЭвой исполнил роль Чарльза Ксавьера в фильмах «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Люди Икс: Апокалипсис», и «Люди Икс: Первый класс», а Шарлиз Терон сыграла роль Мэри в фильме «Хэнкок».

  • Джеймс МакЭвой и Эдди Марсан ранее снимались вместе в фильме «Грязь».

  • У Шарлиз Терон было восемь персональных тренеров, помогавших ей в подготовке к ее роли, требующей отличной физической формы. Она также тренировалась вместе с Киану Ривзом, который готовился к съемкам фильма «Джон Уик 2» (2017).

  • Джеймс МакЭвой сломал руку на съемках фильма «Сплит» (2016), и из-за этого исполнение экшн-сцен в «Взрывной блондинке» стало для него непросто задачей.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК