Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Продюсеры «Игры престолов» покажут сериал о альтернативных США без отмены рабства

Продюсеры «Игры престолов» покажут сериал о альтернативных США без отмены рабства

409


Продюсеры «Игры престолов» покажут сериал о альтернативных США без отмены рабства

Представители американского телеканала HBO объявили, что вскоре на экранах появится фантастический сериал, повествующий об истории США, где отмены рабства не произошло. В качестве создателей сериала выступят писатель Дэвид Бениофф и сценарист Дэн Уайсс, которые ранее работали над созданием фэнтези-сериала «Игра престолов».
Новый сериал представит собой фантастическое многосерийное телешоу, в котором пойдет речь об альтернативном развитии событий в истории США. Сериал уже получил название – «Конфедерат». По данным The Guardian, в качестве продюсеров выступил известный полюбившимся многим телеканал HBO, транслирующий сегодня множество популярных телесериалов.
В соответствии с сюжетом многосерийного шоу, Конфедерация южных штатов США смогла отстоять права на свою территорию у северян во время Гражданской войны, длившейся в период с 1861 по 1865 годы. Южане сохранили рабовладельческий строй на своих землях.




По информации, предоставленной HBO, сюжет развернется с участием большого количества персонажей, которые в повествуемый промежуток времени проживают по обе стороны. Среди них будут герои, борющиеся за свободу, а также те, кто охотится за рабами.
Работа над сериалом, который расскажет зрителю об альтернативной версии событий, происходящих на демилитаризованной зоне Мэйсона-Диксона, стартует сразу после выхода последнего эпизода «Игры престолов».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК