Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На заводе в Ростове произошел крупный пожар

На заводе в Ростове произошел крупный пожар

405


На заводе в Ростове произошел крупный пожар
На одном из заводов в Ростове произошел серьезный пожар, о чем сообщают масс-медиа со ссылкой на очевидцев событий. Свидетели рассказали, что видели сильное задымление, когда над территорией предприятия подымался густой черный дым.


По имеющимся сведениям, данные о пожаре поступили в экстренные службы Ростова во второй половине дня вторника, 25 июля. Возгорание отмечено на территории бывшего завода "Электроаппарат", размещенного на проспекте Михаила Нагибина. Вспыхнуло пламя на крыше одного из ангаров, а местные жители даже на большом расстоянии могли наблюдать внушительный столб дыма, который поднимался над другими зданиями. Участие в гашении пожара в Ростове принимали шесть единиц техники, также пришлось привлечь порядка 20 членов личного состава экстренных служб.
Источники отмечают, что площадь возгорания успела разрастись до 250 кв.м., локализация пламени произошла в 14:45, а ближе к 15:00 пожарные полностью погасили открытое горение. Сведений о пострадавших вследствие инцидента не поступало, экспертам предстоит установить причины случившегося.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК