Создать аккаунт
Главная » Последние новости » HMD Global Oy объявила дату премьеры флагманского смартфона Nokia 8

HMD Global Oy объявила дату премьеры флагманского смартфона Nokia 8

425


HMD Global Oy объявила дату премьеры флагманского смартфона Nokia 8
Компания HMD Global Oy сообщила о том, что презентация нового Nokia 8 состоится уже 16 августа текущего года. По предварительной информации, прибор будет показан в трех цветовых вариациях.



Особенностью нового девайса станет современная оптика Carl Zeiss, которая максимально точно эмулирует все функции зеркальной камеры и аналоговой матрицы. О ее разрешении пока ничего не сообщается, однако известно, что в флагманских моделях от HMD Global Oy будут устанавливаться камеры на 18 мегапикселей в зависимости от модификации и класса.




По некоторым данным, у Nokia 8 будут две камеры, однако точные сведения на этот счет отсутствуют. Аппарат оборудовали процессором Qualcomm Snapdragon 835 с частотой дискретизации в 1,4 гигагерца и 4 гигабайтами оперативной памяти. Также не подтвердились слухи о том, что Nokia 8 станет первым модульным аппаратом серии.

Ранее в интернет попали снимки Nokia 8 в золотом цвете. Представители HMD сообщили, что всего будут показаны три вариации аппарата, которые будут иметь незначительную разницу в стоимости. Официальная презентация смартфона запланирована на 16 августа в рамках конференции, которая пройдет в Лондоне.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК