Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Microsoft пообещали сохранить редактор Paint‍

В Microsoft пообещали сохранить редактор Paint‍

443


В Microsoft пообещали сохранить редактор Paint‍
Представители компании Microsoft пообещали, что при обновлении ОС Windows постараются сохранить графический редактор Paint. Соответствующие сведения 25 июля обнародованы в официальном блоге разработчика.


Как пояснили в Microsoft, Paint действительно больше не будет программой, которая установлена на ПК по умолчанию. На смену достаточно "старому" редактору придет заметно модернизированная версия Paint 3D. Однако при этом пользователям не стоит расстраиваться, поскольку стандартный вариант приложения будет просто перенесен на просторы Windows Store, где скачать его на свой компьютер сможет фактически любой желающий. Стоит отметить, что Windows 10 пополнился современной версией Paint 3D еще весной 2017 года.
Ранее стало известно о том, что Microsoft внес стандартный вариант Paint в перечень "устаревших" программ, поэтому новые версии Windows ее поддерживать не будут. После этого со стороны пользователей на американского разработчика посыпался целый шквал негодования, ведь за более, чем 30 лет существования программы, многие к ней привыкли.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК