Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певица МакSим потрясла поклонников новыми снимками

Певица МакSим потрясла поклонников новыми снимками

559


Певица МакSим потрясла поклонников новыми снимками
Отечественная певица МакSим потрясла своих поклонников новыми снимками и видео, размещенными на просторах ее Instagram. На них знаменитость, по мнению публики, не похожа на саму себя.


Но новых кадрах и записях, появившихся в микроблоге МакSим, певица предстала перед публикой в достаточно неожиданном образе. Обычно ухоженная и утонченная знаменитость выглядит как бездомная, ее руки перепачканы то ли сажей, то ли просто грязью, волосы спутаны в сплошной комок и смотрятся так, словно их давно не мыли, а одежда изодрана и тоже не блещет чистотой. Как оказалось, подобное амплуа артистке пришлось примерять ради съемок нового клипа на одну из своих композиций.
Узнав, что на такие эксперименты со внешностью Марина Максимова пошла только ради работы, поклонники немного успокоились, и даже похвалили артистку за то, что она не боится рисковать. Многие подписчики страницы МакSим отметили, что с нетерпением ждут нового видео, и почти уверены, что оно окажется необычным. Когда именно итоговый вариант покажут широким массам не уточняется.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК