Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фолловеры обвинили звезду "Дома-2" Александру Черно во лжи‍

Фолловеры обвинили звезду "Дома-2" Александру Черно во лжи‍

452


Фолловеры обвинили звезду "Дома-2" Александру Черно во лжи‍
Фолловеры звезды скандального проекта "Дом-2" обвиняют Александру Черно во лжи. По мнению поклонников девушки, она не придерживается диеты, хотя ранее неоднократно утверждала обратное.


Накануне Александра Черно рассказала своим фанатам, что намеревается изменить свою жизнь, в частности, избавиться от лишнего веса и привести тело в форму. Ради этого звезда "Дома-2" начала на регулярной основе посещать спортзал, а также изменила свой привычный рацион, перейдя на специальную диету. Однако поклонники Черно начали сомневаться относительно того, насколько правдивым являлось заявление их кумира. С тех пор, как девушка решила работать над собой, практически ничего не изменилось, а ее вес остается на прежнем уровне.
Также в пользу того, что Александра не очень честна, говорит и недавний выпуск "Дома-2", где зрители заметили, что она поглощает шаурму, а в ее тарелке имеется еще несколько порций фастфуда. Поклонники порекомендовали Черно пересмотреть свою диету, намекая на то, что теледиве пора похудеть.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК