Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Из-за боязни российских хакеров Путина вырезали из двух голливудских фильмов

Из-за боязни российских хакеров Путина вырезали из двух голливудских фильмов

442


Из-за боязни российских хакеров Путина вырезали из двух голливудских фильмов

Стало известно, что из-за боязни российских хакеров Владимира Путина вырезали из двух голливудских фильмов. Продюсеры опасаются, что их картины могут подвергнуться атакам, если они выставят российского президента в невыгодном свете.
Образ Владимира Путина убрали из двух фильмов о России, снимающихся в Голливуде. К такому решению пришли продюсеры и сценаристы, опасаясь повторения ситуации со студией Sony Pictures, принадлежащей телеканалу Fox. По неподтверждённым слухам, именно за создание негативного образа российского президента компания поплатилась тем, что хакеры, называющие себя "Стражами мира", слили в Сеть несколько фильмов, а также немало личной информации людей, принимавших участие в съёмках кадров, не понравившихся компьютерным злоумышленникам.




В настоящий момент известно о двух кинокартинах, где в сценарии присутствовал Владимир Путин, организаторы съёмок которых предпочли вовсе исключить главу РФ из фильмов, чтобы не навлекать на себя неприятности. Речь идёт о "Красном воробье" Френсиса Лоуренса и работе, посвящённой подводной лодке "Курск" режиссёра Аджая Арора. Представляя студию Vera, он откровенно заявил, что принял решение полностью убрать Путина из сценария из-за опасений за возможные действия хакеров. Он прокомментировал, что его студия не может экранизировать сюжет, где президент России выставлен дураком, за такие кадры обязательно последует возмездие.

Ранее появлялась информация, что некие хакеры получили доступ к данным гостей сети Trump Hotels с 2016 года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК