Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жириновский призвал артистов не выступать на многомиллионных свадьбах

Жириновский призвал артистов не выступать на многомиллионных свадьбах

446


Жириновский призвал артистов не выступать на многомиллионных свадьбах

Депутат Государственной Думы, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский призвал артистов не выступать на многомиллионных свадьбах. По его словам, таким образом звезды эстрады участвуют в покрывании «мафиозных структур».
Данное заявление Жириновский сделал после свадьбы дочери судьи в Краснодарском крае. Депутат отметил, что присутствие на мероприятии артистов из Москвы дает основание полагать, что на его организацию затратили больше 1 млн долларов, и таким образом звезды доставляют радость тем, кто «обворовывает наш народ».




За границей подобных ситуаций не бывает. Политик отмечает, что дело не в данной конкретной свадьбе, но и во всех остальных. Он призвал остановиться «великих артистов».

На свадьбе дочери прозванной «золотой» судьи из Краснодарского края выступали Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Николай Басков и Иосиф Кобзон. По подсчетам, мероприятие обошлось организаторам в 2 млн долларов.
Ранее Владимир Жириновский заявил о необходимости переименования Свердловской области в Уральскую. По его словам, нынешнее наименование региона является издевательством над памятью убитых членов семьи Романовых.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК