Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЦСКА сыграет с АЕКом в важнейшем матче квалификации Лиги Чемпионов

ЦСКА сыграет с АЕКом в важнейшем матче квалификации Лиги Чемпионов

398


ЦСКА сыграет с АЕКом в важнейшем матче квалификации Лиги Чемпионов

Можно сказать, что жребий Лиги Чемпионов был благосклонен к московским «армейцам», которым предстоит сыграть с греческим АЕКом в рамках третьего квалификационного раунда престижнейшего европейского турнира.


Отметим, что греки уже давно не выступали на столь высоком уровне, а потому должны побаиваться ЦСКА, у которого этого опыта с избытком. Тем не менее, первая игра в Афинах будет для москвичей сущим адом. Неистовые греческие болельщики будут гнать своих любимцев вперед, а те, на кураже, постараются разорвать вице-чемпиона России в первые минуты игры.




Потому россиянам нужно во что бы то ни стало выдержать первые двадцать минут игры, а дальше будет существенно легче. Тут же стоит добавить, что на выезде АЕК не производит целостного впечатления, а посему с ним можно и нужно играть.


Никакой дрожи в коленках у ЦСКА быть вообще не должно. Стоит лишь забить гол на выезде и проблема будет решена. Если же забить парочку, то игра в Москве будет пустой формальностью. Так что выпьем-ка валерьяночки, скрестим пальцы и будем верить в «армейцев», которые сегодня не должны подвести.


Букмекеры считают, что вице-чемпион России должен побеждать. Ставки на победу АЕКа принимаются с коэффициентом 2,83, победа ЦСКА оценивается в 2,66, ничья – в 2,93.


Прямую трансляцию игры покажет телеканал «Матч ТВ» и его сайт. Напомним, что встреча пройдет в Греции на стадионе «Олимпик - Спирос Луис». Начало в 20.30 по мск.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК