Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова, последние новости сегодня, 20 июля 2017: телеведущая рассказала об отношениях с матерью

Дана Борисова, последние новости сегодня, 20 июля 2017: телеведущая рассказала об отношениях с матерью

378


Дана Борисова, последние новости сегодня, 20 июля 2017: телеведущая рассказала об отношениях с матерью

Как уже неоднократно сообщалось ранее, известная отечественная телеведущая Дана Борисова в настоящее время находится на реабилитации в одном из медицинских центров Таиланда. Тайские медики делают все, чтобы теледива избавилась, наконец, от пристрастия к алкоголю и запрещенным препаратом.
О Дане Борисовой уже писали много, но в этой истории журналисты выясняют новые факты. Как оказалось, Дану Борисову ее друг телеведущий Андрей Малахов заманил в тайский лечебный центр обманным путем.
Недавно телеведущая рассказала, что по-прежнему не общается с матерью несмотря на то, что они недавно помирились. Борисова в течение целого месяца не связывалась со своей родительницей. Знаменитость на протяжении долгого времени не прощала мать, поскольку та сообщила Андрею Малахову о том, что она страдает пристрастием к запрещенным препаратам.
В сети Инстаграм на своей странице телезвезда написала, что с матерью до сих пор общаться не может. Она также сообщила, что в реабилитационном центре к ее соседке по палате Виктории приезжала ее мама, и девушка настолько была рада, что начала плакать. Как отметила Борисова, она конечно помирилась с матерью в студии программы Малахова «Пусть говорят», однако до настоящего времени не может заставить себя с ней разговаривать.




Сейчас Дану Борисову заботит только ее девятилетняя дочь Полина, которая сейчас проживает со своим отцом в Британии. Напомним, недавно телеведущую решением суда лишили родительских прав, и теперь отец будет решать, когда они с Полиной смогут увидеться. Дана регулярно созванивается с девочкой через интернет. Мало того, она на своей странице в соцсети сообщает своим многочисленным поклонникам о событиях в своей жизни. Телеведущая признает, что ее друг Андрей Малахов на самом деле смог ей помочь, и именно благодаря этому мужчине ей удалось обрести новую жизнь, и в этой жизни больше не будет мечта запрещенным препаратам.

В настоящее время фанаты Даны активно ее поддерживают. Многие люди убеждены, что у Борисовой все должно получиться, и она обязательно начнет нормальную новую жизнь. При этом теледива рассказала, что телефоном в клинике пользоваться нельзя, поэтому с внешним миром она выходит на связь только через интернет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК