Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Adobe выпустила обновление в Lightroom для iOS с поддержкой Apple Pencil и 3D Touch

Adobe выпустила обновление в Lightroom для iOS с поддержкой Apple Pencil и 3D Touch

449


Adobe выпустила обновление в Lightroom для iOS с поддержкой Apple Pencil и 3D Touch

Компания Adobe выпустила обновление для Lightroom. Теперь пользоваться ин намного удобней и в нём расширили функционал для Apple Pencil и 3D Touch.
Удобства удалось добиться, изменив интерфейс и сделав его более "дружелюбным" для пользователей. Кроме того, появились и некоторые дополнительные функции. В первую очередь должны порадоваться обладатели специальных инструментов для планшетов: Apple Pencil и 3D Touch. Теперь с их помощью можно выделять часть изображения и менять его цветовую гамму. Это делается простым нажатием на кончик карандаша-стилуса в тот момент, когда он прислонён к сенсорному экрану. Так можно выделить не только большую часть изображения, но и отдельную его часть.




Также в Adobe Photoshop Lightroom добавили функцию совместимости с камерой устройства, где эта программа установлена. Данное взаимодействие также окажется полезным для тех, кто желает перед съёмкой фотографий изучить объект с использованием дополнительных функций Также улучшение позволяет более корректно работать фокусировке, не теряя выделенный объект. Программисты добавили, что подобные обновления стали доступны и для владельцев устройств, работающих на операционной системе Android.

Ранее сообщалось, что Apple представили новую коллекцию знаков-эмодзи.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК