Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бот Microsoft рассказал о превосходстве Linux над Windows‍

Бот Microsoft рассказал о превосходстве Linux над Windows‍

551


Бот Microsoft рассказал о превосходстве Linux над Windows‍
Бот с ИИ Zo, разработанный экспертами Microsoft, признал, что система Linux превосходит наиболее популярную Windows. Соответствующими сведениями делится иностранное издание Mashable.


Один из пользователей в ходе взаимодействия с девушкой-ботом поинтересовался, как она относится к относительно новой Windows 10. В ответ от Zo прозвучало, что ей не слишком по душе данная версия "операционки", поскольку она отдает предпочтение Windows 7. После бот от Microsoft добавил, что Linux несколько лучше, нежели Windows, после чего высмеял военнослужащих, которые все еще активно задействуют Windows XP.
Zo увидела мир еще в декабре 2016, и фактически ее считают наследницей дебютного чат-бота от Microsoft, носившего названием Tay. Работает программа исключительно в мессенджерах Facebook и, кроме того, Kik, также у нее имеется ограничение на обсуждение целого перечня тем. Что до Tay, то проект запустили весной минувшего года, но после общения с пользователями на просторах Twitter девушка-бот научилась расизму и рассказывала об употреблении наркотиков.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК