Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Микки Рурк съехал со съемной квартиры из-за долга в 30 тысяч долларов

Микки Рурк съехал со съемной квартиры из-за долга в 30 тысяч долларов

827


Микки Рурк съехал со съемной квартиры из-за долга в 30 тысяч долларов
Микки Рурк из-за накопившегося долга в 30 тысяч долларов съехал из съемного жилища. За невыплату арендной платы на актера подали в суд.



В СМИ появились сведения об известном актере и боксере, проживавшем в Нью-Йорке в районе Трайбека. Компания Crosstown Realty Holdings подала иск в суд на Микки Рурка за то, что он около 90 дней не выплачивает аренду за апартаменты.

Помимо этого после своего ухода из жилища, 64-летний актер оставил в стенах дыры, а на потолке вмонтированное светомузыкальное устройство в стиле диско. Арендодатели подсчитали расходы на ремонт и озвучили сумму в 10 тысяч долларов. Всего с неуплатой за квартиру и причиненный материальный ущерб Микки Рурку необходимо заплатить 29 тысяч долларов. Американский актер и агенты знаменитости не комментируют данную ситуацию.
Микки Рурк профессиональный боксер, он занимался боксом с 12 лет. Однако оставил спортивную карьеру и ушел сниматься в кино. Когда вышел фильм «Девять с половиной недель» об актере узнали во всем мире и признали его секс-символом. Также популярность звезде принесла роль рестлера Рэнди «Барана» Робинсона в драме «Рестлер» режиссёра Даррена Аронофски. Микки Рурк лауреат премий «Золотой глобус» и BAFTA, а также номинирован на премию «Оскар» в 2009 году.
Автор: Элана Ал-Лами





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК