Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как купить готовый хороший сайт в интернете?

Как купить готовый хороший сайт в интернете?

443


Как купить готовый хороший сайт в интернете?

Если вы владелец бизнеса или только думаете начать собственное дело, рано или поздно, у вас появится мысль о приобретении или создании сайта. И уже на этапе планирования стоит очень внимательно все продумать и просчитать, для каких целей вам нужен сайт, какая информация будет публиковаться, кто в дальнейшем будет обслуживать ресурс, какие средства вы готовы вкладывать в дальнейшем в него. Почему очень важно ответить на поставленные выше вопросы? От них зависит, будете ли вы создавать сайт с нуля или лучше купить готовый недорогой сайт.

Сайт «под ключ», естественно, существенно дороже, так как программист будет создавать его под ваши индивидуальные потребности. В этом случае есть несколько нюансов:
• вы должны хоть немного разбираться в основах создания правильной структуры, юзабилити сайта, чтобы предоставить достойное техническое задание;
• безусловно, для запуска проекта нужно время, силы и желание работать над ним.

Покупка готового сайта займет меньше времени и сил, однако, при выборе стоит ориентироваться на основные показатели сайта, приятный восприятию дизайн, структуру, админскую панель и наличие удобного функционала.




На что обратить внимание при покупки сайта?

1. Покупая сайт, обращайте внимание на его посещаемость. Статистика может быть хорошей, но трафик - не качественным, т.е. из социальных сетей или подписных сервисов. Покупая такой сайт, вы лишитесь этого трафика. Трафик должен быть, в большей степени, из поисковых систем.

Что такое трафик было написано выше, в данном контексте это количество уникальных посетителей в сутки, которые посетили интернет ресурс. Очевидно, что доход будет напрямую зависеть от количества этих посетителей, чем выше посещаемость, тем выше доход. Помимо количества посещений, важную роль еще играет тематика самого сайта. Можно предположить, что ресурсы тематик: бизнес, финансы, строительство, недвижимость при прочих равных будут приносить больше прибыли, нежели такие тематики как: спорт, юмор, развлечения, учеба, дом, культура. Все потому, что первая группа относится к коммерческим темам, и цены на рекламу там будут выше, чем во второй группе.
2. Цена любого бизнеса исходит из его годового дохода. Если за год вы не сможете окупить затраты, лучше отказаться от покупки.

3. У домена должны быть присвоенные показатели от поисковых систем (от Яндекса и Гугла). Такими показателями являются ТИЦ и PR.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК