Создать аккаунт
Главная » Последние новости » OnePlus 5 не позволяет дозвониться в экстренные службы

OnePlus 5 не позволяет дозвониться в экстренные службы

486


OnePlus 5 не позволяет дозвониться в экстренные службы

В социальных сетях накануне появилась информация от пользователей Reddit, рассказавших о неисправности смартфона OnePlus 5. Как выяснилось, найденный баг в системе, по данным источника, не позволяет владельцам аппарата дозвониться в экстренную службу по телефону 911.
После вызова смартфон просто начинает перезагружаться, сообщили пользователи, находящиеся в Великобритании и США, опубликовав в качестве доказательства ролик, на который один из владельцев OnePlus 5 зафиксировал данный процесс на видео.
На текущий момент причины данной неисправности устройства неизвестны, однако некоторые пользователи Reddit предположили, что загвоздка таится в GPS-модуле, автоматически отправляющем оператору 911 данные геолокации. Если это так, аналогичная ошибка будет выдаваться после попытки дозвониться в любую другую экстренную службу, предположили комментаторы.
В комментариях пользователи посоветовали владельцам смартфонов OnePlus 5, в которых была обнаружена ошибка, связанная со звонками в экстренные службы, поскорее исправить ее. Помощь службы 911 может понадобиться в любой момент. Разработчики китайской компании, по данным издания The Next Web, уже связались с владельцами неисправно работающих смартфонов OnePlus и продолжают выяснять причины бага.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК