Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Концерт Нонны Гришаевой в Одессе не состоялся из-за радикалов

Концерт Нонны Гришаевой в Одессе не состоялся из-за радикалов

404


Концерт Нонны Гришаевой в Одессе не состоялся из-за радикалов

На интернет-портале Театра юного зрителя в Одессе появилась информация об отмене концерта российской артистки Нонны Гришаевой. Актриса должна была появиться на сцене в рамках презентации спектакля «Варшавская мелодия». По неофициальной информации, вина отмены мероприятия лежит на украинских радикалах.
Согласно опубликованным данным, концерт с участием Нонны Гришаевой не состоялся в связи со «сложными обстоятельствами». Ранее члены радикальной партии «Свобода» негативно отнеслись к намерению российской артистки, выступавшей на территории Крыма, приехать в Украину для участия в прорекламированном мероприятии. Сама же исполнительница готова была выступить перед украинским зрителем, несмотря на поступившие угрозы.
Городская организация «Свобода» направила заявление в СБУ и Госпогранслужбы украинского государства, потребовав запретить въезд Гришаевой. Сообщается, что правительство страны не разрешило посещать страну 140 российским деятелям культуры по причине их выступлений на территории полуострова в 2015 году.
Ранее Нонна Гришаева приняла участие в фотосессии для глянцевого издания вместе со своей дочерью Анастасией.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК